Highground › Контрпики › Sniper

Контрпики Sniper на патче 7.41
На патче 7.41f в играх Divine+ Sniper тяжелее всего против: Spectre, Phantom Lancer и Morphling.
Игры Divine+, патч 7.41f · данные от 2026-11-04
Ты играешь за
Кто сильнее и когда
Очки шанса победы по длительности игры, Leshrac против Sniper: вверх — ты, вниз — он. Сплошные столбцы — явная разница.
- 15-20
- 20-25
- 25-30
- 30-35
- 35-40
- 40-45
- 45-50
- 50+
▲Чем дольше игра, тем ты сильнее: можно играть на лейт.
- ▲15–20Ты явно сильнее с 15-й по 20-ю минуту.
- ▼25–30Sniper явно сильнее с 25-й по 30-ю минуту.
- ▲40+Ты явно сильнее с 40-й минуты и дальше.
Кто быстрее фармит
Медиана заработанного золота у игроков Divine+ на каждом герое на своей позиции.
▲0,5k20Ты фармишь быстрее: на 0,5k больше золота к 20-й минуте.
| Leshrac | Sniper | игр | |
|---|---|---|---|
| 1010-я минута | 3,9k | 3,8k | 74 / 302 |
| 2020-я минута | 10,0k | 9,5k | 74 / 300 |
| 3030-я минута | 16,7k | 16,3k | 62 / 251 |
На линии
По нашим линиям Divine+: как каждый герой играет против того, что приводит соперник.
- ▲Харас с дистанции−0,08521 линияSniper играет линию хуже обычного против: Харас с дистанции (−0,08 оч. линии, 521 линия). Это про Leshrac.
- ▼Харас с дистанции−0,1470 линийLeshrac играет линию хуже обычного против: Харас с дистанции (−0,14 оч. линии, 70 линий). Это про Sniper.
- ▲Дальний бой−0,04742 линииSniper играет линию хуже обычного против: Дальний бой (−0,04 оч. линии, 742 линии). Это про Leshrac.
Пики силы
23Пик силы Sniper: Aghanim's Scepter, примерно на 23-й минуте.
14
23
24
24
По играм Divine+ на этом патче и файлам игры Valve. Часть, где слишком мало игр или нет явной разницы, не показывается, а не додумывается.
Сборка предметовПрокачка умений
Как играть против Sniper
На линии
Сверх общей силы обоих героев на линии, к 10:00
- Phoenix29 линий, 17 на этой позиции+0,26оч. линии
Почему?
Измерено по 29 линиям, где Phoenix стоит против Sniper: 0,26 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,14 до +0,38).
- Sniper на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
- −455 золота к 10:00
- +0,45 смертей к 5:00
- −4,1 добиваний к 10:00
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Marci16 линий, 11 на этой позиции+0,21оч. линии
Почему?
Измерено по 16 линиям, где Marci стоит против Sniper: 0,21 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,08 до +0,35).
- Sniper на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
- −974 золота к 10:00
- +0,52 смертей к 5:00
- −8,4 добиваний к 10:00
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Pudge29 линий, 11 на этой позиции+0,20оч. линии
Почему?
Измерено по 29 линиям, где Pudge стоит против Sniper: 0,20 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,07 до +0,32).
- Sniper на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
- −690 золота к 10:00
- +0,56 смертей к 5:00
- −7,9 добиваний к 10:00
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Сильны на большинстве линий
Они выигрывают большинство линий против любых героев, так что это не про Sniper. Контрпиками они здесь не названы.
- Viper15 линий, 13 на этой позиции+0,44оч. линии
Почему?
Измерено по 15 линиям: Viper выигрывает большинство линий у любых героев, поэтому против него Sniper играет на 0,44 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,25 до +0,63). Это общая сила на линии, а не матчап именно Sniper.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Arc Warden19 линий+0,23оч. линии
Почему?
Измерено по 19 линиям: Arc Warden выигрывает большинство линий у любых героев, поэтому против него Sniper играет на 0,23 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,06 до +0,41). Это общая сила на линии, а не матчап именно Sniper.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
В игре
На сколько п.п. матчап сдвигает шанс победы
Факты игры, не измеренные
- Nyx AssassinVendetta
Nyx Assassin: Vendetta ломает «Headshot» у Sniper — одну из пассивок, на которых держится его сила
Из игровых файлов Valve.Измерено отдельно: +2,2 п.п. шанса победы по 6 222 играм. - HoodwinkSharpshooter
Hoodwink: Sharpshooter ломает «Headshot» у Sniper — одну из пассивок, на которых держится его сила
Из игровых файлов Valve. - ViperViper Strike
Viper: Viper Strike ломает «Headshot» у Sniper — одну из пассивок, на которых держится его сила
Из игровых файлов Valve.
- SpectreКерри10 330 игр+5,6п.п.
Почему?
Измерено: в 10 330 играх Divine+ сторона Spectre выигрывает на 5,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +4,8 до +6,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Phantom LancerКерри8 171 игра+5,1п.п.
Почему?
Измерено: в 8 171 играх Divine+ сторона Phantom Lancer выигрывает на 5,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +4,2 до +6,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- MorphlingКерри3 975 игр+4,7п.п.
Почему?
Измерено: в 3 975 играх Divine+ сторона Morphling выигрывает на 4,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +3,4 до +6,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Storm SpiritМид8 575 игр+4,0п.п.
Почему?
Измерено: в 8 575 играх Divine+ сторона Storm Spirit выигрывает на 4,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +3,1 до +4,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- BroodmotherМид, Оффлейн1 033 игры+5,0п.п.
Почему?
Измерено: в 1 033 играх Divine+ сторона Broodmother выигрывает на 5,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,7 до +7,3).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- BrewmasterОффлейн2 080 игр+4,4п.п.
Почему?
Измерено: в 2 080 играх Divine+ сторона Brewmaster выигрывает на 4,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,7 до +6,1).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Arc WardenМид2 732 игры+4,2п.п.
Почему?
Измерено: в 2 732 играх Divine+ сторона Arc Warden выигрывает на 4,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,7 до +5,7).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- AxeОффлейн14 211 игр+3,1п.п.
Почему?
Измерено: в 14 211 играх Divine+ сторона Axe выигрывает на 3,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,4 до +3,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Primal BeastОффлейн, Мид3 484 игры+3,7п.п.
Почему?
Измерено: в 3 484 играх Divine+ сторона Primal Beast выигрывает на 3,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,4 до +5,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- PudgeЧетвёрка, Пятёрка20 104 игры+2,8п.п.
Почему?
Измерено: в 20 104 играх Divine+ сторона Pudge выигрывает на 2,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +3,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Earth SpiritМид, Четвёрка6 115 игр+3,2п.п.
Почему?
Измерено: в 6 115 играх Divine+ сторона Earth Spirit выигрывает на 3,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +4,2).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- MiranaЧетвёрка, Пятёрка9 327 игр+3,0п.п.
Почему?
Измерено: в 9 327 играх Divine+ сторона Mirana выигрывает на 3,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +3,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Void SpiritМид6 328 игрлиния ≠ игра+2,9п.п.
Почему?
Измерено: в 6 328 играх Divine+ сторона Void Spirit выигрывает на 2,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,9 до +3,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- LycanОффлейн1 297 игр+3,9п.п.
Почему?
Измерено: в 1 297 играх Divine+ сторона Lycan выигрывает на 3,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,8 до +6,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Phantom AssassinКерри7 009 игр+2,7п.п.
Почему?
Измерено: в 7 009 играх Divine+ сторона Phantom Assassin выигрывает на 2,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,7 до +3,7).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- SpectreКерри10 330 игр+5,6п.п.
Почему?
Измерено: в 10 330 играх Divine+ сторона Spectre выигрывает на 5,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +4,8 до +6,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Phantom LancerКерри8 171 игра+5,1п.п.
Почему?
Измерено: в 8 171 играх Divine+ сторона Phantom Lancer выигрывает на 5,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +4,2 до +6,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- MorphlingКерри3 975 игр+4,7п.п.
Почему?
Измерено: в 3 975 играх Divine+ сторона Morphling выигрывает на 4,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +3,4 до +6,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Phantom AssassinКерри7 009 игр+2,7п.п.
Почему?
Измерено: в 7 009 играх Divine+ сторона Phantom Assassin выигрывает на 2,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,7 до +3,7).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Chaos KnightОффлейн, Керри1 902 игры+3,1п.п.
Почему?
Измерено: в 1 902 играх Divine+ сторона Chaos Knight выигрывает на 3,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,3 до +4,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Storm SpiritМид8 575 игр+4,0п.п.
Почему?
Измерено: в 8 575 играх Divine+ сторона Storm Spirit выигрывает на 4,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +3,1 до +4,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- BroodmotherМид, Оффлейн1 033 игры+5,0п.п.
Почему?
Измерено: в 1 033 играх Divine+ сторона Broodmother выигрывает на 5,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,7 до +7,3).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Arc WardenМид2 732 игры+4,2п.п.
Почему?
Измерено: в 2 732 играх Divine+ сторона Arc Warden выигрывает на 4,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,7 до +5,7).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Primal BeastОффлейн, Мид3 484 игры+3,7п.п.
Почему?
Измерено: в 3 484 играх Divine+ сторона Primal Beast выигрывает на 3,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,4 до +5,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Earth SpiritМид, Четвёрка6 115 игр+3,2п.п.
Почему?
Измерено: в 6 115 играх Divine+ сторона Earth Spirit выигрывает на 3,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +4,2).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Void SpiritМид6 328 игрлиния ≠ игра+2,9п.п.
Почему?
Измерено: в 6 328 играх Divine+ сторона Void Spirit выигрывает на 2,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,9 до +3,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- ZeusЧетвёрка, Мид14 902 игры+2,2п.п.
Почему?
Измерено: в 14 902 играх Divine+ сторона Zeus выигрывает на 2,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,5 до +2,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Nyx AssassinЧетвёрка, Мид6 222 игрыфакт игры+2,2п.п.
Почему?
Правило игрыNyx Assassin: Vendetta ломает «Headshot» у Sniper — одну из пассивок, на которых держится его сила
VendettaИз игровых файлов Valve. Это факт игры, а не наше измерение.Измерено: в 6 222 играх Divine+ сторона Nyx Assassin выигрывает на 2,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +3,2).
- BroodmotherМид, Оффлейн1 033 игры+5,0п.п.
Почему?
Измерено: в 1 033 играх Divine+ сторона Broodmother выигрывает на 5,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,7 до +7,3).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- BrewmasterОффлейн2 080 игр+4,4п.п.
Почему?
Измерено: в 2 080 играх Divine+ сторона Brewmaster выигрывает на 4,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,7 до +6,1).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- AxeОффлейн14 211 игр+3,1п.п.
Почему?
Измерено: в 14 211 играх Divine+ сторона Axe выигрывает на 3,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,4 до +3,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Primal BeastОффлейн, Мид3 484 игры+3,7п.п.
Почему?
Измерено: в 3 484 играх Divine+ сторона Primal Beast выигрывает на 3,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,4 до +5,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- PudgeЧетвёрка, Пятёрка20 104 игры+2,8п.п.
Почему?
Измерено: в 20 104 играх Divine+ сторона Pudge выигрывает на 2,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +3,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- LycanОффлейн1 297 игр+3,9п.п.
Почему?
Измерено: в 1 297 играх Divine+ сторона Lycan выигрывает на 3,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,8 до +6,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- MarsОффлейн6 418 игр+2,4п.п.
Почему?
Измерено: в 6 418 играх Divine+ сторона Mars выигрывает на 2,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +3,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Chaos KnightОффлейн, Керри1 902 игры+3,1п.п.
Почему?
Измерено: в 1 902 играх Divine+ сторона Chaos Knight выигрывает на 3,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,3 до +4,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Dark SeerОффлейн4 083 игры+2,5п.п.
Почему?
Измерено: в 4 083 играх Divine+ сторона Dark Seer выигрывает на 2,5 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +3,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Centaur WarrunnerОффлейн6 039 игр+2,2п.п.
Почему?
Измерено: в 6 039 играх Divine+ сторона Centaur Warrunner выигрывает на 2,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +3,2).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- PudgeЧетвёрка, Пятёрка20 104 игры+2,8п.п.
Почему?
Измерено: в 20 104 играх Divine+ сторона Pudge выигрывает на 2,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +3,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Earth SpiritМид, Четвёрка6 115 игр+3,2п.п.
Почему?
Измерено: в 6 115 играх Divine+ сторона Earth Spirit выигрывает на 3,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +4,2).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- MiranaЧетвёрка, Пятёрка9 327 игр+3,0п.п.
Почему?
Измерено: в 9 327 играх Divine+ сторона Mirana выигрывает на 3,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +3,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- ZeusЧетвёрка, Мид14 902 игры+2,2п.п.
Почему?
Измерено: в 14 902 играх Divine+ сторона Zeus выигрывает на 2,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,5 до +2,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Nyx AssassinЧетвёрка, Мид6 222 игрыфакт игры+2,2п.п.
Почему?
Правило игрыNyx Assassin: Vendetta ломает «Headshot» у Sniper — одну из пассивок, на которых держится его сила
VendettaИз игровых файлов Valve. Это факт игры, а не наше измерение.Измерено: в 6 222 играх Divine+ сторона Nyx Assassin выигрывает на 2,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +3,2).
- BaneПятёрка, Четвёрка3 790 игрдрейф+2,1п.п.
Почему?
Измерено: в 3 790 играх Divine+ сторона Bane выигрывает на 2,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +3,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- PudgeЧетвёрка, Пятёрка20 104 игры+2,8п.п.
Почему?
Измерено: в 20 104 играх Divine+ сторона Pudge выигрывает на 2,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +3,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- MiranaЧетвёрка, Пятёрка9 327 игр+3,0п.п.
Почему?
Измерено: в 9 327 играх Divine+ сторона Mirana выигрывает на 3,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +3,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- ZeusЧетвёрка, Мид14 902 игры+2,2п.п.
Почему?
Измерено: в 14 902 играх Divine+ сторона Zeus выигрывает на 2,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,5 до +2,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- BaneПятёрка, Четвёрка3 790 игрдрейф+2,1п.п.
Почему?
Измерено: в 3 790 играх Divine+ сторона Bane выигрывает на 2,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +3,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Предметы
Против Sniper покупают чаще
Blade MailОффлейн 16%6 730 игроков+2,1п.п.Почему?
Измерено: по 6 730 игрокам Divine+ его собирают против Sniper чаще на 2,1 п.п., в 1,5 раза чаще.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Факты игры, не измеренные
Silver EdgeSilver Edge отключает «Headshot» у Sniper — одну из пассивок, на которых держится его сила
Из игровых файлов Valve.
На линии
Сверх общей силы обоих героев на линии, к 10:00
- Outworld Destroyer128 линий, 127 на этой позицииисточники расходятся+0,13оч. линии
Почему?
Измерено по 128 линиям, где Sniper стоит против Outworld Destroyer: 0,13 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,06 до +0,20).
- Sniper на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
- +187 золота к 10:00
- +0,03 смертей к 5:00
- +4,9 добиваний к 10:00
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Lina93 линии, 91 на этой позицииисточники расходятся+0,11оч. линии
Почему?
Измерено по 93 линиям, где Sniper стоит против Lina: 0,11 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,03 до +0,19).
- Sniper на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
- +70 золота к 10:00
- −0,09 смертей к 5:00
- +1,4 добиваний к 10:00
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Queen of Pain34 линии, 33 на этой позиции+0,14оч. линии
Почему?
Измерено по 34 линиям, где Sniper стоит против Queen of Pain: 0,14 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,03 до +0,25).
- Sniper на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
- +295 золота к 10:00
- −0,05 смертей к 5:00
- +5,0 добиваний к 10:00
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Shadow Fiend32 линии, 26 на этой позиции+0,13оч. линии
Почему?
Измерено по 32 линиям, где Sniper стоит против Shadow Fiend: 0,13 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,02 до +0,25).
- Sniper на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
- +246 золота к 10:00
- −0,12 смертей к 5:00
- +2,3 добиваний к 10:00
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Void Spirit33 линии+0,13оч. линии
Почему?
Измерено по 33 линиям, где Sniper стоит против Void Spirit: 0,13 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,01 до +0,24).
- Sniper на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
- +60 золота к 10:00
- −0,15 смертей к 5:00
- +2,9 добиваний к 10:00
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Сильны на большинстве линий
Они проигрывают большинство линий кому угодно, так что победа над ними — не особенность Sniper.
- Invoker94 линии, 89 на этой позиции+0,20оч. линии
Почему?
Измерено по 94 линиям: Invoker проигрывает большинство линий любым героям, поэтому против Sniper он играет на 0,20 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,11 до +0,29). Это общая слабость на линии, а не матчап именно Sniper.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Earthshaker34 линии, 23 на этой позиции+0,25оч. линии
Почему?
Измерено по 34 линиям: Earthshaker проигрывает большинство линий любым героям, поэтому против Sniper он играет на 0,25 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,10 до +0,40). Это общая слабость на линии, а не матчап именно Sniper.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Keeper of the Light15 линий, 14 на этой позиции+0,21оч. линии
Почему?
Измерено по 15 линиям: Keeper of the Light проигрывает большинство линий любым героям, поэтому против Sniper он играет на 0,21 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,02 до +0,40). Это общая слабость на линии, а не матчап именно Sniper.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
В игре
На сколько п.п. матчап сдвигает шанс победы
- MedusaКерри1 922 игры+6,2п.п.
Почему?
Измерено: в 1 922 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 6,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +4,4 до +8,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- EnigmaОффлейн3 156 игр+4,0п.п.
Почему?
Измерено: в 3 156 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 4,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,6 до +5,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- HuskarМид, Оффлейн4 088 игр+3,6п.п.
Почему?
Измерено: в 4 088 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 3,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,4 до +4,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- PuckМид4 332 игры+2,8п.п.
Почему?
Измерено: в 4 332 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 2,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,6 до +4,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- MuertaКерри3 987 игр+2,7п.п.
Почему?
Измерено: в 3 987 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 2,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +4,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- NecrophosМид, Оффлейн14 129 игр+2,1п.п.
Почему?
Измерено: в 14 129 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 2,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +2,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- TidehunterОффлейн9 438 игр+2,2п.п.
Почему?
Измерено: в 9 438 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 2,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +3,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- SilencerПятёрка, Четвёрка10 454 игры+2,0п.п.
Почему?
Измерено: в 10 454 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 2,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +2,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- ViperМид, Оффлейн6 395 игр+2,2п.п.
Почему?
Измерено: в 6 395 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 2,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +3,2).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- RubickЧетвёрка, Пятёрка26 088 игр+1,7п.п.
Почему?
Измерено: в 26 088 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 1,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +2,2).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- UnderlordОффлейн8 580 игр+2,0п.п.
Почему?
Измерено: в 8 580 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 2,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,1 до +2,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- VenomancerПятёрка, Четвёрка7 103 игры+1,9п.п.
Почему?
Измерено: в 7 103 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 1,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,9 до +2,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- UndyingПятёрка, Четвёрка12 297 игр+1,6п.п.
Почему?
Измерено: в 12 297 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 1,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,9 до +2,3).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- BristlebackОффлейн3 900 игр+2,1п.п.
Почему?
Измерено: в 3 900 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 2,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +3,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- DisruptorПятёрка, Четвёрка9 384 игры+1,6п.п.
Почему?
Измерено: в 9 384 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 1,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +2,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Игры Divine+ на одном патче. Преимущество — это то, что происходит, когда одного героя берут против другого, а не контролируемый тест; точки показывают, насколько матчап выделяется среди всех контрпиков. На линии в преимущество входит только то, что матчап даёт сверх общей силы обоих героев. Причина показана, только если собственный текст Valve о заклинании или предмете и данные согласны; правило игры — факт из файлов Valve, а не измерение.