Highground › Контрпики › Sniper

Sniper

Контрпики Sniper на патче 7.41

На патче 7.41f в играх Divine+ Sniper тяжелее всего против: Spectre, Phantom Lancer и Morphling.

Игры Divine+, патч 7.41f · данные от 2026-11-04

Ты играешь за

Или выбери из всех героев

Твоя позиция12345

Primal Beast
Мидпротив
Sniper
Мид

Кто сильнее и когда

Очки шанса победы по длительности игры, Primal Beast против Sniper: вверх — ты, вниз — он. Сплошные столбцы — явная разница.

  1. 15-20
  2. 20-25
  3. 25-30
  4. 30-35
  5. 35-40
  6. 40-45
  7. 45-50
  8. 50+

Чем дольше игра, тем ты сильнее: можно играть на лейт.

  • 15–35Sniper явно сильнее с 15-й по 35-ю минуту.
  • 35+Ты явно сильнее с 35-й минуты и дальше.

Кто быстрее фармит

Медиана заработанного золота у игроков Divine+ на каждом герое на своей позиции.

2,7k30Sniper фармит быстрее: на 2,7k больше золота к 30-й минуте.

Primal BeastSniperигр
1010-я минута3,3k3,8k86 / 302
2020-я минута8,3k9,5k85 / 300
3030-я минута13,6k16,3k69 / 251

Предметы против Sniper

Только то, что Primal Beast реально собирает на позиции: Мид.

  • Blade MailBlade Mail2,1Против Sniper игроки Divine+ покупают это чаще на 2,1 п.п.14Игроки Divine+ на Primal Beast собирают это примерно к 14-й минуте (8 игроков).

На линии

По нашим линиям Divine+: как каждый герой играет против того, что приводит соперник.

  • Дальний бой−0,10151 линияPrimal Beast играет линию хуже обычного против: Дальний бой (−0,10 оч. линии, 151 линия). Это про Sniper.

Пики силы

  • Aghanim's Scepter23Пик силы Sniper: Aghanim's Scepter, примерно на 23-й минуте.
  • Aghanim's Scepter27Твой пик силы: Aghanim's Scepter, примерно на 27-й минуте.
Sniper обычно собирает эти предметы примерно к этой минуте:
  • Maelstrom14
  • Mjollnir23
  • Hurricane Pike24
  • Force Staff24

Эта пара в играх Divine+

  • Против Sniper у Primal Beast шанс победы выше на 3,7 п.п., чем предсказывают винрейты двух героев (3 484 игр Divine+)

По играм Divine+ на этом патче и файлам игры Valve. Часть, где слишком мало игр или нет явной разницы, не показывается, а не додумывается.

Мид (поз. 2) 70%Опирается наПассивкиОдноцелевые заклинания

Сборка предметовПрокачка умений

Как играть против Sniper

  1. Silver EdgeФакт игрыSilver EdgeSilver Edge отключает «Headshot» у Sniper — одну из пассивок, на которых держится его сила
  2. ИзмереноSpectreПротив Sniper выигрывает чаще на 5,6 п.п. шанса победы (10 330 игр Divine+)
  3. Blade MailИзмереноBlade MailПротив Sniper игроки Divine+ покупают это чаще на 2,1 п.п.

На линии

Сверх общей силы обоих героев на линии, к 10:00

  1. Phoenix29 линий, 17 на этой позиции+0,26оч. линии
    Почему?

    Измерено по 29 линиям, где Phoenix стоит против Sniper: 0,26 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,14 до +0,38).

    Sniper на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
    −455 золота к 10:00
    +0,45 смертей к 5:00
    −4,1 добиваний к 10:00

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  2. Marci16 линий, 11 на этой позиции+0,21оч. линии
    Почему?

    Измерено по 16 линиям, где Marci стоит против Sniper: 0,21 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,08 до +0,35).

    Sniper на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
    −974 золота к 10:00
    +0,52 смертей к 5:00
    −8,4 добиваний к 10:00

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  3. Pudge29 линий, 11 на этой позиции+0,20оч. линии
    Почему?

    Измерено по 29 линиям, где Pudge стоит против Sniper: 0,20 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,07 до +0,32).

    Sniper на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
    −690 золота к 10:00
    +0,56 смертей к 5:00
    −7,9 добиваний к 10:00

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

Сильны на большинстве линий

Они выигрывают большинство линий против любых героев, так что это не про Sniper. Контрпиками они здесь не названы.

  1. Viper15 линий, 13 на этой позиции+0,44оч. линии
    Почему?

    Измерено по 15 линиям: Viper выигрывает большинство линий у любых героев, поэтому против него Sniper играет на 0,44 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,25 до +0,63). Это общая сила на линии, а не матчап именно Sniper.

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  2. Arc Warden19 линий+0,23оч. линии
    Почему?

    Измерено по 19 линиям: Arc Warden выигрывает большинство линий у любых героев, поэтому против него Sniper играет на 0,23 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,06 до +0,41). Это общая сила на линии, а не матчап именно Sniper.

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

В игре

На сколько п.п. матчап сдвигает шанс победы

Факты игры, не измеренные

  1. Nyx AssassinVendetta

    Nyx Assassin: Vendetta ломает «Headshot» у Sniper — одну из пассивок, на которых держится его сила

    Из игровых файлов Valve.Измерено отдельно: +2,2 п.п. шанса победы по 6 222 играм.
  2. HoodwinkSharpshooter

    Hoodwink: Sharpshooter ломает «Headshot» у Sniper — одну из пассивок, на которых держится его сила

    Из игровых файлов Valve.
  3. ViperViper Strike

    Viper: Viper Strike ломает «Headshot» у Sniper — одну из пассивок, на которых держится его сила

    Из игровых файлов Valve.
Позиция
  1. SpectreКерри10 330 игр+5,6п.п.
    Почему?

    Измерено: в 10 330 играх Divine+ сторона Spectre выигрывает на 5,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +4,8 до +6,4).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  2. Phantom LancerКерри8 171 игра+5,1п.п.
    Почему?

    Измерено: в 8 171 играх Divine+ сторона Phantom Lancer выигрывает на 5,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +4,2 до +6,0).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  3. MorphlingКерри3 975 игр+4,7п.п.
    Почему?

    Измерено: в 3 975 играх Divine+ сторона Morphling выигрывает на 4,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +3,4 до +6,0).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  4. Storm SpiritМид8 575 игр+4,0п.п.
    Почему?

    Измерено: в 8 575 играх Divine+ сторона Storm Spirit выигрывает на 4,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +3,1 до +4,9).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  5. BroodmotherМид, Оффлейн1 033 игры+5,0п.п.
    Почему?

    Измерено: в 1 033 играх Divine+ сторона Broodmother выигрывает на 5,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,7 до +7,3).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  6. BrewmasterОффлейн2 080 игр+4,4п.п.
    Почему?

    Измерено: в 2 080 играх Divine+ сторона Brewmaster выигрывает на 4,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,7 до +6,1).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  7. Arc WardenМид2 732 игры+4,2п.п.
    Почему?

    Измерено: в 2 732 играх Divine+ сторона Arc Warden выигрывает на 4,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,7 до +5,7).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  8. AxeОффлейн14 211 игр+3,1п.п.
    Почему?

    Измерено: в 14 211 играх Divine+ сторона Axe выигрывает на 3,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,4 до +3,8).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  9. Primal BeastОффлейн, Мид3 484 игры+3,7п.п.
    Почему?

    Измерено: в 3 484 играх Divine+ сторона Primal Beast выигрывает на 3,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,4 до +5,0).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  10. PudgeЧетвёрка, Пятёрка20 104 игры+2,8п.п.
    Почему?

    Измерено: в 20 104 играх Divine+ сторона Pudge выигрывает на 2,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +3,4).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  11. Earth SpiritМид, Четвёрка6 115 игр+3,2п.п.
    Почему?

    Измерено: в 6 115 играх Divine+ сторона Earth Spirit выигрывает на 3,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +4,2).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  12. MiranaЧетвёрка, Пятёрка9 327 игр+3,0п.п.
    Почему?

    Измерено: в 9 327 играх Divine+ сторона Mirana выигрывает на 3,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +3,8).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  13. Void SpiritМид6 328 игрлиния ≠ игра+2,9п.п.
    Почему?

    Измерено: в 6 328 играх Divine+ сторона Void Spirit выигрывает на 2,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,9 до +3,9).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  14. LycanОффлейн1 297 игр+3,9п.п.
    Почему?

    Измерено: в 1 297 играх Divine+ сторона Lycan выигрывает на 3,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,8 до +6,0).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  15. Phantom AssassinКерри7 009 игр+2,7п.п.
    Почему?

    Измерено: в 7 009 играх Divine+ сторона Phantom Assassin выигрывает на 2,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,7 до +3,7).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  1. SpectreКерри10 330 игр+5,6п.п.
    Почему?

    Измерено: в 10 330 играх Divine+ сторона Spectre выигрывает на 5,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +4,8 до +6,4).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  2. Phantom LancerКерри8 171 игра+5,1п.п.
    Почему?

    Измерено: в 8 171 играх Divine+ сторона Phantom Lancer выигрывает на 5,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +4,2 до +6,0).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  3. MorphlingКерри3 975 игр+4,7п.п.
    Почему?

    Измерено: в 3 975 играх Divine+ сторона Morphling выигрывает на 4,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +3,4 до +6,0).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  4. Phantom AssassinКерри7 009 игр+2,7п.п.
    Почему?

    Измерено: в 7 009 играх Divine+ сторона Phantom Assassin выигрывает на 2,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,7 до +3,7).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  5. Chaos KnightОффлейн, Керри1 902 игры+3,1п.п.
    Почему?

    Измерено: в 1 902 играх Divine+ сторона Chaos Knight выигрывает на 3,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,3 до +4,9).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  1. Storm SpiritМид8 575 игр+4,0п.п.
    Почему?

    Измерено: в 8 575 играх Divine+ сторона Storm Spirit выигрывает на 4,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +3,1 до +4,9).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  2. BroodmotherМид, Оффлейн1 033 игры+5,0п.п.
    Почему?

    Измерено: в 1 033 играх Divine+ сторона Broodmother выигрывает на 5,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,7 до +7,3).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  3. Arc WardenМид2 732 игры+4,2п.п.
    Почему?

    Измерено: в 2 732 играх Divine+ сторона Arc Warden выигрывает на 4,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,7 до +5,7).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  4. Primal BeastОффлейн, Мид3 484 игры+3,7п.п.
    Почему?

    Измерено: в 3 484 играх Divine+ сторона Primal Beast выигрывает на 3,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,4 до +5,0).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  5. Earth SpiritМид, Четвёрка6 115 игр+3,2п.п.
    Почему?

    Измерено: в 6 115 играх Divine+ сторона Earth Spirit выигрывает на 3,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +4,2).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  6. Void SpiritМид6 328 игрлиния ≠ игра+2,9п.п.
    Почему?

    Измерено: в 6 328 играх Divine+ сторона Void Spirit выигрывает на 2,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,9 до +3,9).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  7. ZeusЧетвёрка, Мид14 902 игры+2,2п.п.
    Почему?

    Измерено: в 14 902 играх Divine+ сторона Zeus выигрывает на 2,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,5 до +2,9).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  8. Nyx AssassinЧетвёрка, Мид6 222 игрыфакт игры+2,2п.п.
    Почему?
    Правило игры

    Nyx Assassin: Vendetta ломает «Headshot» у Sniper — одну из пассивок, на которых держится его сила

    VendettaVendettaИз игровых файлов Valve. Это факт игры, а не наше измерение.

    Измерено: в 6 222 играх Divine+ сторона Nyx Assassin выигрывает на 2,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +3,2).

  1. BroodmotherМид, Оффлейн1 033 игры+5,0п.п.
    Почему?

    Измерено: в 1 033 играх Divine+ сторона Broodmother выигрывает на 5,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,7 до +7,3).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  2. BrewmasterОффлейн2 080 игр+4,4п.п.
    Почему?

    Измерено: в 2 080 играх Divine+ сторона Brewmaster выигрывает на 4,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,7 до +6,1).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  3. AxeОффлейн14 211 игр+3,1п.п.
    Почему?

    Измерено: в 14 211 играх Divine+ сторона Axe выигрывает на 3,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,4 до +3,8).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  4. Primal BeastОффлейн, Мид3 484 игры+3,7п.п.
    Почему?

    Измерено: в 3 484 играх Divine+ сторона Primal Beast выигрывает на 3,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,4 до +5,0).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  5. PudgeЧетвёрка, Пятёрка20 104 игры+2,8п.п.
    Почему?

    Измерено: в 20 104 играх Divine+ сторона Pudge выигрывает на 2,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +3,4).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  6. LycanОффлейн1 297 игр+3,9п.п.
    Почему?

    Измерено: в 1 297 играх Divine+ сторона Lycan выигрывает на 3,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,8 до +6,0).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  7. MarsОффлейн6 418 игр+2,4п.п.
    Почему?

    Измерено: в 6 418 играх Divine+ сторона Mars выигрывает на 2,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +3,4).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  8. Chaos KnightОффлейн, Керри1 902 игры+3,1п.п.
    Почему?

    Измерено: в 1 902 играх Divine+ сторона Chaos Knight выигрывает на 3,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,3 до +4,9).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  9. Dark SeerОффлейн4 083 игры+2,5п.п.
    Почему?

    Измерено: в 4 083 играх Divine+ сторона Dark Seer выигрывает на 2,5 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +3,8).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  10. Centaur WarrunnerОффлейн6 039 игр+2,2п.п.
    Почему?

    Измерено: в 6 039 играх Divine+ сторона Centaur Warrunner выигрывает на 2,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +3,2).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  1. PudgeЧетвёрка, Пятёрка20 104 игры+2,8п.п.
    Почему?

    Измерено: в 20 104 играх Divine+ сторона Pudge выигрывает на 2,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +3,4).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  2. Earth SpiritМид, Четвёрка6 115 игр+3,2п.п.
    Почему?

    Измерено: в 6 115 играх Divine+ сторона Earth Spirit выигрывает на 3,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +4,2).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  3. MiranaЧетвёрка, Пятёрка9 327 игр+3,0п.п.
    Почему?

    Измерено: в 9 327 играх Divine+ сторона Mirana выигрывает на 3,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +3,8).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  4. ZeusЧетвёрка, Мид14 902 игры+2,2п.п.
    Почему?

    Измерено: в 14 902 играх Divine+ сторона Zeus выигрывает на 2,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,5 до +2,9).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  5. Nyx AssassinЧетвёрка, Мид6 222 игрыфакт игры+2,2п.п.
    Почему?
    Правило игры

    Nyx Assassin: Vendetta ломает «Headshot» у Sniper — одну из пассивок, на которых держится его сила

    VendettaVendettaИз игровых файлов Valve. Это факт игры, а не наше измерение.

    Измерено: в 6 222 играх Divine+ сторона Nyx Assassin выигрывает на 2,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +3,2).

  6. BaneПятёрка, Четвёрка3 790 игрдрейф+2,1п.п.
    Почему?

    Измерено: в 3 790 играх Divine+ сторона Bane выигрывает на 2,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +3,4).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  1. PudgeЧетвёрка, Пятёрка20 104 игры+2,8п.п.
    Почему?

    Измерено: в 20 104 играх Divine+ сторона Pudge выигрывает на 2,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +3,4).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  2. MiranaЧетвёрка, Пятёрка9 327 игр+3,0п.п.
    Почему?

    Измерено: в 9 327 играх Divine+ сторона Mirana выигрывает на 3,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +3,8).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  3. ZeusЧетвёрка, Мид14 902 игры+2,2п.п.
    Почему?

    Измерено: в 14 902 играх Divine+ сторона Zeus выигрывает на 2,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,5 до +2,9).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  4. BaneПятёрка, Четвёрка3 790 игрдрейф+2,1п.п.
    Почему?

    Измерено: в 3 790 играх Divine+ сторона Bane выигрывает на 2,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +3,4).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

Предметы

Против Sniper покупают чаще

  1. Blade MailBlade MailОффлейн 16%6 730 игроков+2,1п.п.
    Почему?

    Измерено: по 6 730 игрокам Divine+ его собирают против Sniper чаще на 2,1 п.п., в 1,5 раза чаще.

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

Факты игры, не измеренные

  1. Silver EdgeSilver Edge

    Silver Edge отключает «Headshot» у Sniper — одну из пассивок, на которых держится его сила

    Из игровых файлов Valve.

На линии

Сверх общей силы обоих героев на линии, к 10:00

  1. Outworld Destroyer128 линий, 127 на этой позицииисточники расходятся+0,13оч. линии
    Почему?

    Измерено по 128 линиям, где Sniper стоит против Outworld Destroyer: 0,13 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,06 до +0,20).

    Sniper на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
    +187 золота к 10:00
    +0,03 смертей к 5:00
    +4,9 добиваний к 10:00

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  2. Lina93 линии, 91 на этой позицииисточники расходятся+0,11оч. линии
    Почему?

    Измерено по 93 линиям, где Sniper стоит против Lina: 0,11 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,03 до +0,19).

    Sniper на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
    +70 золота к 10:00
    −0,09 смертей к 5:00
    +1,4 добиваний к 10:00

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  3. Queen of Pain34 линии, 33 на этой позиции+0,14оч. линии
    Почему?

    Измерено по 34 линиям, где Sniper стоит против Queen of Pain: 0,14 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,03 до +0,25).

    Sniper на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
    +295 золота к 10:00
    −0,05 смертей к 5:00
    +5,0 добиваний к 10:00

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  4. Shadow Fiend32 линии, 26 на этой позиции+0,13оч. линии
    Почему?

    Измерено по 32 линиям, где Sniper стоит против Shadow Fiend: 0,13 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,02 до +0,25).

    Sniper на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
    +246 золота к 10:00
    −0,12 смертей к 5:00
    +2,3 добиваний к 10:00

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  5. Void Spirit33 линии+0,13оч. линии
    Почему?

    Измерено по 33 линиям, где Sniper стоит против Void Spirit: 0,13 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,01 до +0,24).

    Sniper на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
    +60 золота к 10:00
    −0,15 смертей к 5:00
    +2,9 добиваний к 10:00

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

Сильны на большинстве линий

Они проигрывают большинство линий кому угодно, так что победа над ними — не особенность Sniper.

  1. Invoker94 линии, 89 на этой позиции+0,20оч. линии
    Почему?

    Измерено по 94 линиям: Invoker проигрывает большинство линий любым героям, поэтому против Sniper он играет на 0,20 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,11 до +0,29). Это общая слабость на линии, а не матчап именно Sniper.

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  2. Earthshaker34 линии, 23 на этой позиции+0,25оч. линии
    Почему?

    Измерено по 34 линиям: Earthshaker проигрывает большинство линий любым героям, поэтому против Sniper он играет на 0,25 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,10 до +0,40). Это общая слабость на линии, а не матчап именно Sniper.

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  3. Keeper of the Light15 линий, 14 на этой позиции+0,21оч. линии
    Почему?

    Измерено по 15 линиям: Keeper of the Light проигрывает большинство линий любым героям, поэтому против Sniper он играет на 0,21 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,02 до +0,40). Это общая слабость на линии, а не матчап именно Sniper.

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

В игре

На сколько п.п. матчап сдвигает шанс победы

  1. MedusaКерри1 922 игры+6,2п.п.
    Почему?

    Измерено: в 1 922 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 6,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +4,4 до +8,0).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  2. EnigmaОффлейн3 156 игр+4,0п.п.
    Почему?

    Измерено: в 3 156 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 4,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,6 до +5,4).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  3. HuskarМид, Оффлейн4 088 игр+3,6п.п.
    Почему?

    Измерено: в 4 088 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 3,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,4 до +4,8).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  4. PuckМид4 332 игры+2,8п.п.
    Почему?

    Измерено: в 4 332 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 2,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,6 до +4,0).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  5. MuertaКерри3 987 игр+2,7п.п.
    Почему?

    Измерено: в 3 987 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 2,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +4,0).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  6. NecrophosМид, Оффлейн14 129 игр+2,1п.п.
    Почему?

    Измерено: в 14 129 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 2,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +2,8).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  7. TidehunterОффлейн9 438 игр+2,2п.п.
    Почему?

    Измерено: в 9 438 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 2,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +3,0).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  8. SilencerПятёрка, Четвёрка10 454 игры+2,0п.п.
    Почему?

    Измерено: в 10 454 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 2,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +2,8).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  9. ViperМид, Оффлейн6 395 игр+2,2п.п.
    Почему?

    Измерено: в 6 395 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 2,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +3,2).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  10. RubickЧетвёрка, Пятёрка26 088 игр+1,7п.п.
    Почему?

    Измерено: в 26 088 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 1,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +2,2).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  11. UnderlordОффлейн8 580 игр+2,0п.п.
    Почему?

    Измерено: в 8 580 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 2,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,1 до +2,9).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  12. VenomancerПятёрка, Четвёрка7 103 игры+1,9п.п.
    Почему?

    Измерено: в 7 103 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 1,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,9 до +2,9).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  13. UndyingПятёрка, Четвёрка12 297 игр+1,6п.п.
    Почему?

    Измерено: в 12 297 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 1,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,9 до +2,3).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  14. BristlebackОффлейн3 900 игр+2,1п.п.
    Почему?

    Измерено: в 3 900 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 2,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +3,4).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

  15. DisruptorПятёрка, Четвёрка9 384 игры+1,6п.п.
    Почему?

    Измерено: в 9 384 играх Divine+ сторона Sniper выигрывает на 1,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +2,4).

    Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.

Игры Divine+ на одном патче. Преимущество — это то, что происходит, когда одного героя берут против другого, а не контролируемый тест; точки показывают, насколько матчап выделяется среди всех контрпиков. На линии в преимущество входит только то, что матчап даёт сверх общей силы обоих героев. Причина показана, только если собственный текст Valve о заклинании или предмете и данные согласны; правило игры — факт из файлов Valve, а не измерение.

Ещё гайды по Dota 2 на наших данных