Highground › Контрпики › Timbersaw

Контрпики Timbersaw на патче 7.41
На патче 7.41f в играх Divine+ Timbersaw тяжелее всего против: Tinker, Nyx Assassin и Ursa.
Игры Divine+, патч 7.41f · данные от 2026-11-04
Ты играешь за
Кто сильнее и когда
Очки шанса победы по длительности игры, Axe против Timbersaw: вверх — ты, вниз — он. Сплошные столбцы — явная разница.
- 15-20
- 20-25
- 25-30
- 30-35
- 35-40
- 40-45
- 45-50
- 50+
15–35Дерись с ним с 15-й по 35-ю минуту: это твоё окно.
- ▲15–35Ты явно сильнее с 15-й по 35-ю минуту.
Кто быстрее фармит
Медиана заработанного золота у игроков Divine+ на каждом герое на своей позиции.
▼1,4k30Timbersaw фармит быстрее: на 1,4k больше золота к 30-й минуте.
| Axe | Timbersaw | игр | |
|---|---|---|---|
| 1010-я минута | 3,5k | 3,3k | 403 / 154 |
| 2020-я минута | 8,5k | 8,4k | 402 / 152 |
| 3030-я минута | 14,0k | 15,4k | 340 / 110 |
Пики силы
20Пик силы Timbersaw: Kaya and Sange, примерно на 20-й минуте.
14
19
30
По играм Divine+ на этом патче и файлам игры Valve. Часть, где слишком мало игр или нет явной разницы, не показывается, а не додумывается.
Сборка предметовПрокачка умений
Как играть против Timbersaw
Факт игрыSilver EdgeSilver Edge отключает «Reactive Armor» у Timbersaw — одну из пассивок, на которых держится его сила- ИзмереноTinkerПротив Timbersaw выигрывает чаще на 4,2 п.п. шанса победы (2 295 игр Divine+)
ИзмереноSpirit VesselSpirit Vessel режет лечение и регенерацию, а Timbersaw держится на лечении
На линии
Сверх общей силы обоих героев на линии, к 10:00
- Ursa44 линии+0,18оч. линии
Почему?
Измерено по 44 линиям, где Ursa стоит против Timbersaw: 0,18 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,08 до +0,29).
- Timbersaw на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
- −306 золота к 10:00
- +0,27 смертей к 5:00
- −3,0 добиваний к 10:00
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Undying45 линий, 44 на этой позиции+0,13оч. линии
Почему?
Измерено по 45 линиям, где Undying стоит против Timbersaw: 0,13 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,03 до +0,24).
- Timbersaw на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
- −91 золота к 10:00
- +0,36 смертей к 5:00
- −2,0 добиваний к 10:00
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Drow Ranger55 линий+0,10оч. линии
Почему?
Измерено по 55 линиям, где Drow Ranger стоит против Timbersaw: 0,10 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,00 до +0,20).
- Timbersaw на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
- −115 золота к 10:00
- +0,01 смертей к 5:00
- −3,9 добиваний к 10:00
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Сильны на большинстве линий
Они выигрывают большинство линий против любых героев, так что это не про Timbersaw. Контрпиками они здесь не названы.
- Shadow Fiend20 линий, 15 на этой позиции+0,39оч. линии
Почему?
Измерено по 20 линиям: Shadow Fiend выигрывает большинство линий у любых героев, поэтому против него Timbersaw играет на 0,39 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,21 до +0,57). Это общая сила на линии, а не матчап именно Timbersaw.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Anti-Mage70 линий+0,16оч. линии
Почему?
Измерено по 70 линиям: Anti-Mage выигрывает большинство линий у любых героев, поэтому против него Timbersaw играет на 0,16 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,06 до +0,27). Это общая сила на линии, а не матчап именно Timbersaw.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Witch Doctor42 линии, 41 на этой позиции+0,17оч. линии
Почему?
Измерено по 42 линиям: Witch Doctor выигрывает большинство линий у любых героев, поэтому против него Timbersaw играет на 0,17 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,04 до +0,30). Это общая сила на линии, а не матчап именно Timbersaw.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
В игре
На сколько п.п. матчап сдвигает шанс победы
Факты игры, не измеренные
- ViperViper Strike
Viper: Viper Strike ломает «Reactive Armor» у Timbersaw — одну из пассивок, на которых держится его сила
Из игровых файлов Valve. - HoodwinkSharpshooter
Hoodwink: Sharpshooter ломает «Reactive Armor» у Timbersaw — одну из пассивок, на которых держится его сила
Из игровых файлов Valve.
- TinkerМид2 295 игр+4,2п.п.
Почему?
Измерено: в 2 295 играх Divine+ сторона Tinker выигрывает на 4,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,6 до +5,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Nyx AssassinЧетвёрка, Мид3 018 игрфакт игры+4,0п.п.
Почему?
Правило игрыNyx Assassin: Vendetta ломает «Reactive Armor» у Timbersaw — одну из пассивок, на которых держится его сила
VendettaИз игровых файлов Valve. Это факт игры, а не наше измерение.Правило игрыNyx Assassin: Vendetta ломает «Reactive Armor» у Timbersaw, и тот теряет регенерацию, на которой держится
VendettaИз игровых файлов Valve. Это факт игры, а не наше измерение.Измерено: в 3 018 играх Divine+ сторона Nyx Assassin выигрывает на 4,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,5 до +5,5).
- UrsaКерри3 330 игр+3,7п.п.
Почему?
Измерено: в 3 330 играх Divine+ сторона Ursa выигрывает на 3,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,3 до +5,1).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Faceless VoidКерри3 789 игр+3,6п.п.
Почему?
Измерено: в 3 789 играх Divine+ сторона Faceless Void выигрывает на 3,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,3 до +4,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- PugnaЧетвёрка, Пятёрка1 228 игр+4,3п.п.
Почему?
Измерено: в 1 228 играх Divine+ сторона Pugna выигрывает на 4,3 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,1 до +6,5).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Outworld DestroyerМид3 922 игры+3,4п.п.
Почему?
Измерено: в 3 922 играх Divine+ сторона Outworld Destroyer выигрывает на 3,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,1 до +4,7).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Skywrath MageЧетвёрка, Пятёрка3 411 игрдрейф+3,0п.п.
Почему?
Измерено: в 3 411 играх Divine+ сторона Skywrath Mage выигрывает на 3,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,6 до +4,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- NecrophosМид, Оффлейн6 814 игр+2,6п.п.
Почему?
Измерено: в 6 814 играх Divine+ сторона Necrophos выигрывает на 2,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,6 до +3,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Queen of PainМид4 902 игры+2,6п.п.
Почему?
Измерено: в 4 902 играх Divine+ сторона Queen of Pain выигрывает на 2,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +3,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Witch DoctorПятёрка, Четвёрка3 589 игр+2,5п.п.
Почему?
Измерено: в 3 589 играх Divine+ сторона Witch Doctor выигрывает на 2,5 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +3,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- RubickЧетвёрка, Пятёрка10 296 игрдрейф+1,9п.п.
Почему?
Измерено: в 10 296 играх Divine+ сторона Rubick выигрывает на 1,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,1 до +2,7).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- DoomОффлейн3 987 игрдрейф+2,1п.п.
Почему?
Измерено: в 3 987 играх Divine+ сторона Doom выигрывает на 2,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +3,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- InvokerМид, Четвёрка8 479 игрдрейф+1,7п.п.
Почему?
Измерено: в 8 479 играх Divine+ сторона Invoker выигрывает на 1,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +2,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Night StalkerОффлейн4 528 игрдрейф+1,8п.п.
Почему?
Измерено: в 4 528 играх Divine+ сторона Night Stalker выигрывает на 1,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,6 до +3,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- UrsaКерри3 330 игр+3,7п.п.
Почему?
Измерено: в 3 330 играх Divine+ сторона Ursa выигрывает на 3,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,3 до +5,1).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Faceless VoidКерри3 789 игр+3,6п.п.
Почему?
Измерено: в 3 789 играх Divine+ сторона Faceless Void выигрывает на 3,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,3 до +4,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- TinkerМид2 295 игр+4,2п.п.
Почему?
Измерено: в 2 295 играх Divine+ сторона Tinker выигрывает на 4,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,6 до +5,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Nyx AssassinЧетвёрка, Мид3 018 игрфакт игры+4,0п.п.
Почему?
Правило игрыNyx Assassin: Vendetta ломает «Reactive Armor» у Timbersaw — одну из пассивок, на которых держится его сила
VendettaИз игровых файлов Valve. Это факт игры, а не наше измерение.Правило игрыNyx Assassin: Vendetta ломает «Reactive Armor» у Timbersaw, и тот теряет регенерацию, на которой держится
VendettaИз игровых файлов Valve. Это факт игры, а не наше измерение.Измерено: в 3 018 играх Divine+ сторона Nyx Assassin выигрывает на 4,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,5 до +5,5).
- Outworld DestroyerМид3 922 игры+3,4п.п.
Почему?
Измерено: в 3 922 играх Divine+ сторона Outworld Destroyer выигрывает на 3,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,1 до +4,7).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- NecrophosМид, Оффлейн6 814 игр+2,6п.п.
Почему?
Измерено: в 6 814 играх Divine+ сторона Necrophos выигрывает на 2,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,6 до +3,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Queen of PainМид4 902 игры+2,6п.п.
Почему?
Измерено: в 4 902 играх Divine+ сторона Queen of Pain выигрывает на 2,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +3,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- InvokerМид, Четвёрка8 479 игрдрейф+1,7п.п.
Почему?
Измерено: в 8 479 играх Divine+ сторона Invoker выигрывает на 1,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +2,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- NecrophosМид, Оффлейн6 814 игр+2,6п.п.
Почему?
Измерено: в 6 814 играх Divine+ сторона Necrophos выигрывает на 2,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,6 до +3,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- DoomОффлейн3 987 игрдрейф+2,1п.п.
Почему?
Измерено: в 3 987 играх Divine+ сторона Doom выигрывает на 2,1 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +3,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Night StalkerОффлейн4 528 игрдрейф+1,8п.п.
Почему?
Измерено: в 4 528 играх Divine+ сторона Night Stalker выигрывает на 1,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,6 до +3,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Nyx AssassinЧетвёрка, Мид3 018 игрфакт игры+4,0п.п.
Почему?
Правило игрыNyx Assassin: Vendetta ломает «Reactive Armor» у Timbersaw — одну из пассивок, на которых держится его сила
VendettaИз игровых файлов Valve. Это факт игры, а не наше измерение.Правило игрыNyx Assassin: Vendetta ломает «Reactive Armor» у Timbersaw, и тот теряет регенерацию, на которой держится
VendettaИз игровых файлов Valve. Это факт игры, а не наше измерение.Измерено: в 3 018 играх Divine+ сторона Nyx Assassin выигрывает на 4,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,5 до +5,5).
- PugnaЧетвёрка, Пятёрка1 228 игр+4,3п.п.
Почему?
Измерено: в 1 228 играх Divine+ сторона Pugna выигрывает на 4,3 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,1 до +6,5).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Skywrath MageЧетвёрка, Пятёрка3 411 игрдрейф+3,0п.п.
Почему?
Измерено: в 3 411 играх Divine+ сторона Skywrath Mage выигрывает на 3,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,6 до +4,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Witch DoctorПятёрка, Четвёрка3 589 игр+2,5п.п.
Почему?
Измерено: в 3 589 играх Divine+ сторона Witch Doctor выигрывает на 2,5 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +3,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- RubickЧетвёрка, Пятёрка10 296 игрдрейф+1,9п.п.
Почему?
Измерено: в 10 296 играх Divine+ сторона Rubick выигрывает на 1,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,1 до +2,7).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- InvokerМид, Четвёрка8 479 игрдрейф+1,7п.п.
Почему?
Измерено: в 8 479 играх Divine+ сторона Invoker выигрывает на 1,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +2,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- PugnaЧетвёрка, Пятёрка1 228 игр+4,3п.п.
Почему?
Измерено: в 1 228 играх Divine+ сторона Pugna выигрывает на 4,3 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,1 до +6,5).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Skywrath MageЧетвёрка, Пятёрка3 411 игрдрейф+3,0п.п.
Почему?
Измерено: в 3 411 играх Divine+ сторона Skywrath Mage выигрывает на 3,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,6 до +4,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Witch DoctorПятёрка, Четвёрка3 589 игр+2,5п.п.
Почему?
Измерено: в 3 589 играх Divine+ сторона Witch Doctor выигрывает на 2,5 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +3,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- RubickЧетвёрка, Пятёрка10 296 игрдрейф+1,9п.п.
Почему?
Измерено: в 10 296 играх Divine+ сторона Rubick выигрывает на 1,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,1 до +2,7).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Предметы
Против Timbersaw покупают чаще
Spirit VesselМид 11%, Четвёрка 11%4 245 игроков+2,3п.п.Почему?
Spirit Vessel режет лечение и регенерацию, а Timbersaw держится на лечении
Измерено: по 4 245 игрокам Divine+ его собирают против Timbersaw чаще на 2,3 п.п., в 1,4 раза чаще.
Подтверждено: механика работает и в публичных играх Divine+, и в наших реплеях Divine+, и игроки Divine+ чаще покупают это против такого героя.
Silver EdgeКерри 5%4 245 игроковфакт игры+2,0п.п.Почему?
Silver Edge отключает «Reactive Armor» у Timbersaw — одну из пассивок, на которых держится его сила
Правило игрыSilver Edge отключает «Reactive Armor» у Timbersaw, и тот теряет регенерацию, на которой держится
Из игровых файлов Valve. Это факт игры, а не наше измерение.Измерено: по 4 245 игрокам Divine+ его собирают против Timbersaw чаще на 2,0 п.п., в 2,0 раза чаще.
Подтверждено: механика работает и в публичных играх Divine+, и в наших реплеях Divine+, и игроки Divine+ чаще покупают это против такого героя.
На линии
Сверх общей силы обоих героев на линии, к 10:00
- Pudge70 линий, 64 на этой позиции+0,14оч. линии
Почему?
Измерено по 70 линиям, где Timbersaw стоит против Pudge: 0,14 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,04 до +0,23).
- Timbersaw на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
- +393 золота к 10:00
- −0,15 смертей к 5:00
- +3,8 добиваний к 10:00
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Terrorblade26 линий+0,14оч. линии
Почему?
Timbersaw: Whirling Death бьёт по всем иллюзиям сразу, армия Terrorblade гибнет разом
Whirling DeathИзмерено по 26 линиям, где Timbersaw стоит против Terrorblade: 0,14 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,02 до +0,26).
- Timbersaw на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
- +564 золота к 10:00
- +0,15 смертей к 5:00
- +8,7 добиваний к 10:00
Проверено на наших линиях Divine+: герои, которые на это опираются, чаще проигрывают герою с таким инструментом.
- Luna71 линия+0,10оч. линии
Почему?
Измерено по 71 линиям, где Timbersaw стоит против Luna: 0,10 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,01 до +0,20).
- Timbersaw на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
- +99 золота к 10:00
- −0,09 смертей к 5:00
- +3,8 добиваний к 10:00
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Sven47 линий+0,11оч. линии
Почему?
Измерено по 47 линиям, где Timbersaw стоит против Sven: 0,11 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,00 до +0,21).
- Timbersaw на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
- +258 золота к 10:00
- +0,03 смертей к 5:00
- +3,4 добиваний к 10:00
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Сильны на большинстве линий
Они проигрывают большинство линий кому угодно, так что победа над ними — не особенность Timbersaw.
- Templar Assassin22 линии+0,30оч. линии
Почему?
Измерено по 22 линиям: Templar Assassin проигрывает большинство линий любым героям, поэтому против Timbersaw он играет на 0,30 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,13 до +0,47). Это общая слабость на линии, а не матчап именно Timbersaw.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Morphling21 линия+0,21оч. линии
Почему?
Измерено по 21 линиям: Morphling проигрывает большинство линий любым героям, поэтому против Timbersaw он играет на 0,21 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,04 до +0,38). Это общая слабость на линии, а не матчап именно Timbersaw.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Phantom Lancer45 линий+0,16оч. линии
Почему?
Измерено по 45 линиям: Phantom Lancer проигрывает большинство линий любым героям, поэтому против Timbersaw он играет на 0,16 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,03 до +0,29). Это общая слабость на линии, а не матчап именно Timbersaw.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
В игре
На сколько п.п. матчап сдвигает шанс победы
- Phantom LancerКерри4 266 игр+4,9п.п.
Почему?
Timbersaw: Whirling Death бьёт по всем иллюзиям сразу, армия Phantom Lancer гибнет разом
Whirling DeathИзмерено: в 4 266 играх Divine+ сторона Timbersaw выигрывает на 4,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +3,7 до +6,1).
Подтверждено: тот же эффект виден и в публичных играх Divine+, и в наших собственных реплеях Divine+.
- TidehunterОффлейн4 874 игры+4,0п.п.
Почему?
Измерено: в 4 874 играх Divine+ сторона Timbersaw выигрывает на 4,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,8 до +5,2).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Winter WyvernПятёрка, Четвёрка4 111 игр+3,3п.п.
Почему?
Измерено: в 4 111 играх Divine+ сторона Timbersaw выигрывает на 3,3 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,0 до +4,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- SvenКерри3 323 игры+3,3п.п.
Почему?
Измерено: в 3 323 играх Divine+ сторона Timbersaw выигрывает на 3,3 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,9 до +4,7).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- HoodwinkЧетвёрка, Пятёрка6 077 игр+2,4п.п.
Почему?
Измерено: в 6 077 играх Divine+ сторона Timbersaw выигрывает на 2,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +3,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Legion CommanderОффлейн4 605 игр+2,5п.п.
Почему?
Измерено: в 4 605 играх Divine+ сторона Timbersaw выигрывает на 2,5 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,3 до +3,7).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- TuskПятёрка, Четвёрка5 070 игр+2,4п.п.
Почему?
Измерено: в 5 070 играх Divine+ сторона Timbersaw выигрывает на 2,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,3 до +3,5).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- PangolierМид, Оффлейн3 116 игр+2,4п.п.
Почему?
Измерено: в 3 116 играх Divine+ сторона Timbersaw выигрывает на 2,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,0 до +3,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Игры Divine+ на одном патче. Преимущество — это то, что происходит, когда одного героя берут против другого, а не контролируемый тест; точки показывают, насколько матчап выделяется среди всех контрпиков. На линии в преимущество входит только то, что матчап даёт сверх общей силы обоих героев. Причина показана, только если собственный текст Valve о заклинании или предмете и данные согласны; правило игры — факт из файлов Valve, а не измерение.