Highground › Контрпики › Templar Assassin

Контрпики Templar Assassin на патче 7.41
На патче 7.41f в играх Divine+ Templar Assassin тяжелее всего против: Dragon Knight, Phantom Lancer и Spectre.
Игры Divine+, патч 7.41f · данные от 2026-11-04
Ты играешь за
Пики силы
19Пик силы Templar Assassin: Blink Dagger, примерно на 19-й минуте.
16
24
27
Предметы против Templar Assassin
Только то, что Ogre Magi реально собирает на позиции: Пятёрка.
Dust of Appearance▲15,9Против Templar Assassin игроки Divine+ покупают это чаще на 15,9 п.п.18Игроки Divine+ на Ogre Magi собирают это примерно к 18-й минуте (290 игроков).
По играм Divine+ на этом патче и файлам игры Valve. Часть, где слишком мало игр или нет явной разницы, не показывается, а не додумывается.
Сборка предметовПрокачка умений
Как играть против Templar Assassin
- ИзмереноDragon KnightПротив Templar Assassin выигрывает чаще на 4,9 п.п. шанса победы (2 130 игр Divine+)
ИзмереноDust of AppearanceПротив Templar Assassin игроки Divine+ покупают это чаще на 15,9 п.п.- ИзмереноPhantom LancerПротив Templar Assassin выигрывает чаще на 4,4 п.п. шанса победы (3 869 игр Divine+)
На линии
Сверх общей силы обоих героев на линии, к 10:00
На позиции: Керри (поз. 1)
Среди 617 линий на этой позиции ни один матчап Templar Assassin не выделяется сверх общей силы обоих героев на линии.
Сильны на большинстве линий
Они выигрывают большинство линий против любых героев, так что это не про Templar Assassin. Контрпиками они здесь не названы.
- Axe43 линии+0,22оч. линии
Почему?
Измерено по 43 линиям: Axe выигрывает большинство линий у любых героев, поэтому против него Templar Assassin играет на 0,22 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,09 до +0,35). Это общая сила на линии, а не матчап именно Templar Assassin.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Necrophos23 линии, 17 на этой позиции+0,20оч. линии
Почему?
Измерено по 23 линиям: Necrophos выигрывает большинство линий у любых героев, поэтому против него Templar Assassin играет на 0,20 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,03 до +0,37). Это общая сила на линии, а не матчап именно Templar Assassin.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Ещё матчапы на линии, по данным STRATZ (их сырые результаты линий, без поправки на общую силу героев)
- Undying2 555 линийSTRATZ+30п.п.
Почему?
Измерено STRATZ по 2 555 линиям: против Undying Templar Assassin проигрывает линию чаще обычного на 30 п.п. Это их сырой результат, без поправки на общую силу на линии; в наших линиях пока не видно.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Razor1 123 линииSTRATZ+30п.п.
Почему?
Измерено STRATZ по 1 123 линиям: против Razor Templar Assassin проигрывает линию чаще обычного на 30 п.п. Это их сырой результат, без поправки на общую силу на линии; в наших линиях пока не видно.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Viper786 линийSTRATZ+29п.п.
Почему?
Измерено STRATZ по 786 линиям: против Viper Templar Assassin проигрывает линию чаще обычного на 29 п.п. Это их сырой результат, без поправки на общую силу на линии; в наших линиях пока не видно.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Data: STRATZ (stratz.com)
На позиции: Мид (поз. 2)
Среди 116 линий на этой позиции ни один матчап Templar Assassin не выделяется сверх общей силы обоих героев на линии.
Сильны на большинстве линий
Они выигрывают большинство линий против любых героев, так что это не про Templar Assassin. Контрпиками они здесь не названы.
- Necrophos23 линии, 6 на этой позиции+0,19оч. линии
Почему?
Измерено по 23 линиям: Necrophos выигрывает большинство линий у любых героев, поэтому против него Templar Assassin играет на 0,19 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,01 до +0,36). Это общая сила на линии, а не матчап именно Templar Assassin.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Ещё матчапы на линии, по данным STRATZ (их сырые результаты линий, без поправки на общую силу героев)
- Viper168 линийSTRATZ+29п.п.
Почему?
Измерено STRATZ по 168 линиям: против Viper Templar Assassin проигрывает линию чаще обычного на 29 п.п. Это их сырой результат, без поправки на общую силу на линии; в наших линиях пока не видно.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Outworld Destroyer1 075 линийSTRATZ+21п.п.
Почему?
Измерено STRATZ по 1 075 линиям: против Outworld Destroyer Templar Assassin проигрывает линию чаще обычного на 21 п.п. Это их сырой результат, без поправки на общую силу на линии; в наших линиях пока не видно.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Dragon Knight317 линийSTRATZ+20п.п.
Почему?
Измерено STRATZ по 317 линиям: против Dragon Knight Templar Assassin проигрывает линию чаще обычного на 20 п.п. Это их сырой результат, без поправки на общую силу на линии; в наших линиях пока не видно.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Data: STRATZ (stratz.com)
В игре
На сколько п.п. матчап сдвигает шанс победы
- Dragon KnightОффлейн, Мид2 130 игр+4,9п.п.
Почему?
Измерено: в 2 130 играх Divine+ сторона Dragon Knight выигрывает на 4,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +3,2 до +6,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Phantom LancerКерри3 869 игр+4,4п.п.
Почему?
Измерено: в 3 869 играх Divine+ сторона Phantom Lancer выигрывает на 4,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +3,1 до +5,7).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- SpectreКерри3 331 игра+4,2п.п.
Почему?
Измерено: в 3 331 играх Divine+ сторона Spectre выигрывает на 4,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,8 до +5,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Shadow ShamanПятёрка, Четвёрка3 817 игр+3,6п.п.
Почему?
Измерено: в 3 817 играх Divine+ сторона Shadow Shaman выигрывает на 3,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,3 до +4,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- PhoenixЧетвёрка, Оффлейн2 454 игры+3,8п.п.
Почему?
Измерено: в 2 454 играх Divine+ сторона Phoenix выигрывает на 3,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +5,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Ember SpiritМид4 368 игр+3,4п.п.
Почему?
Измерено: в 4 368 играх Divine+ сторона Ember Spirit выигрывает на 3,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +4,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- TerrorbladeКерри2 249 игр+3,5п.п.
Почему?
Измерено: в 2 249 играх Divine+ сторона Terrorblade выигрывает на 3,5 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,9 до +5,2).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- LifestealerКерри5 508 игрдрейф+2,5п.п.
Почему?
Измерено: в 5 508 играх Divine+ сторона Lifestealer выигрывает на 2,5 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +3,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Wraith KingОффлейн, Керри2 656 игр+2,9п.п.
Почему?
Измерено: в 2 656 играх Divine+ сторона Wraith King выигрывает на 2,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +4,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Sand KingОффлейн, Мид1 278 игр+3,4п.п.
Почему?
Измерено: в 1 278 играх Divine+ сторона Sand King выигрывает на 3,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,3 до +5,5).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- VenomancerПятёрка, Четвёрка1 879 игр+3,0п.п.
Почему?
Измерено: в 1 879 играх Divine+ сторона Venomancer выигрывает на 3,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +4,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Crystal MaidenПятёрка, Четвёрка3 288 игр+2,5п.п.
Почему?
Измерено: в 3 288 играх Divine+ сторона Crystal Maiden выигрывает на 2,5 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,1 до +3,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- ViperМид, Оффлейн1 906 игрдрейфисточники расходятся+2,6п.п.
Почему?
Измерено: в 1 906 играх Divine+ сторона Viper выигрывает на 2,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +4,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- HoodwinkЧетвёрка, Пятёрка4 389 игр+1,8п.п.
Почему?
Измерено: в 4 389 играх Divine+ сторона Hoodwink выигрывает на 1,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,6 до +3,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Phantom LancerКерри3 869 игр+4,4п.п.
Почему?
Измерено: в 3 869 играх Divine+ сторона Phantom Lancer выигрывает на 4,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +3,1 до +5,7).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- SpectreКерри3 331 игра+4,2п.п.
Почему?
Измерено: в 3 331 играх Divine+ сторона Spectre выигрывает на 4,2 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,8 до +5,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- TerrorbladeКерри2 249 игр+3,5п.п.
Почему?
Измерено: в 2 249 играх Divine+ сторона Terrorblade выигрывает на 3,5 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,9 до +5,2).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- LifestealerКерри5 508 игрдрейф+2,5п.п.
Почему?
Измерено: в 5 508 играх Divine+ сторона Lifestealer выигрывает на 2,5 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +3,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Wraith KingОффлейн, Керри2 656 игр+2,9п.п.
Почему?
Измерено: в 2 656 играх Divine+ сторона Wraith King выигрывает на 2,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +4,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Dragon KnightОффлейн, Мид2 130 игр+4,9п.п.
Почему?
Измерено: в 2 130 играх Divine+ сторона Dragon Knight выигрывает на 4,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +3,2 до +6,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Ember SpiritМид4 368 игр+3,4п.п.
Почему?
Измерено: в 4 368 играх Divine+ сторона Ember Spirit выигрывает на 3,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +4,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Sand KingОффлейн, Мид1 278 игр+3,4п.п.
Почему?
Измерено: в 1 278 играх Divine+ сторона Sand King выигрывает на 3,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,3 до +5,5).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- ViperМид, Оффлейн1 906 игрдрейфисточники расходятся+2,6п.п.
Почему?
Измерено: в 1 906 играх Divine+ сторона Viper выигрывает на 2,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +4,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Dragon KnightОффлейн, Мид2 130 игр+4,9п.п.
Почему?
Измерено: в 2 130 играх Divine+ сторона Dragon Knight выигрывает на 4,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +3,2 до +6,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- PhoenixЧетвёрка, Оффлейн2 454 игры+3,8п.п.
Почему?
Измерено: в 2 454 играх Divine+ сторона Phoenix выигрывает на 3,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +5,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Wraith KingОффлейн, Керри2 656 игр+2,9п.п.
Почему?
Измерено: в 2 656 играх Divine+ сторона Wraith King выигрывает на 2,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +4,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Sand KingОффлейн, Мид1 278 игр+3,4п.п.
Почему?
Измерено: в 1 278 играх Divine+ сторона Sand King выигрывает на 3,4 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,3 до +5,5).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- ViperМид, Оффлейн1 906 игрдрейфисточники расходятся+2,6п.п.
Почему?
Измерено: в 1 906 играх Divine+ сторона Viper выигрывает на 2,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +4,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Shadow ShamanПятёрка, Четвёрка3 817 игр+3,6п.п.
Почему?
Измерено: в 3 817 играх Divine+ сторона Shadow Shaman выигрывает на 3,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,3 до +4,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- PhoenixЧетвёрка, Оффлейн2 454 игры+3,8п.п.
Почему?
Измерено: в 2 454 играх Divine+ сторона Phoenix выигрывает на 3,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +5,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- VenomancerПятёрка, Четвёрка1 879 игр+3,0п.п.
Почему?
Измерено: в 1 879 играх Divine+ сторона Venomancer выигрывает на 3,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +4,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Crystal MaidenПятёрка, Четвёрка3 288 игр+2,5п.п.
Почему?
Измерено: в 3 288 играх Divine+ сторона Crystal Maiden выигрывает на 2,5 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,1 до +3,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- HoodwinkЧетвёрка, Пятёрка4 389 игр+1,8п.п.
Почему?
Измерено: в 4 389 играх Divine+ сторона Hoodwink выигрывает на 1,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,6 до +3,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Shadow ShamanПятёрка, Четвёрка3 817 игр+3,6п.п.
Почему?
Измерено: в 3 817 играх Divine+ сторона Shadow Shaman выигрывает на 3,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,3 до +4,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- PhoenixЧетвёрка, Оффлейн2 454 игры+3,8п.п.
Почему?
Измерено: в 2 454 играх Divine+ сторона Phoenix выигрывает на 3,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,2 до +5,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- VenomancerПятёрка, Четвёрка1 879 игр+3,0п.п.
Почему?
Измерено: в 1 879 играх Divine+ сторона Venomancer выигрывает на 3,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +4,8).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Crystal MaidenПятёрка, Четвёрка3 288 игр+2,5п.п.
Почему?
Измерено: в 3 288 играх Divine+ сторона Crystal Maiden выигрывает на 2,5 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,1 до +3,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- HoodwinkЧетвёрка, Пятёрка4 389 игр+1,8п.п.
Почему?
Измерено: в 4 389 играх Divine+ сторона Hoodwink выигрывает на 1,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,6 до +3,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Предметы
Против Templar Assassin покупают чаще
Dust of AppearanceПятёрка 44%, Четвёрка 44%3 090 игроков+15,9п.п.Почему?
Измерено: по 3 090 игрокам Divine+ его собирают против Templar Assassin чаще на 15,9 п.п., в 1,6 раза чаще.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Shiva's GuardОффлейн 19%, Мид 14%3 090 игроков+2,2п.п.Почему?
Измерено: по 3 090 игрокам Divine+ его собирают против Templar Assassin чаще на 2,2 п.п., в 1,3 раза чаще.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
На линии
Сверх общей силы обоих героев на линии, к 10:00
На позиции: Керри (поз. 1)
- Legion Commander51 линия+0,12оч. линии
Почему?
Измерено по 51 линиям, где Templar Assassin стоит против Legion Commander: 0,12 очков линии сверх того, что предсказывает общая сила обоих героев (80% интервал: от +0,02 до +0,22).
- Templar Assassin на этих линиях, сверх того, что предсказывает общая сила на линии:
- +54 золота к 10:00
- −0,17 смертей к 5:00
- +0,6 добиваний к 10:00
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Сильны на большинстве линий
Они проигрывают большинство линий кому угодно, так что победа над ними — не особенность Templar Assassin.
- Tidehunter39 линий+0,15оч. линии
Почему?
Измерено по 39 линиям: Tidehunter проигрывает большинство линий любым героям, поэтому против Templar Assassin он играет на 0,15 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,01 до +0,28). Это общая слабость на линии, а не матчап именно Templar Assassin.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Nyx Assassin35 линий, 33 на этой позиции+0,15оч. линии
Почему?
Измерено по 35 линиям: Nyx Assassin проигрывает большинство линий любым героям, поэтому против Templar Assassin он играет на 0,15 очков линии хуже обычного (80% интервал: от +0,00 до +0,29). Это общая слабость на линии, а не матчап именно Templar Assassin.
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
На позиции: Мид (поз. 2)
Среди 116 линий на этой позиции Templar Assassin ни одного героя не бьёт на линии сверх своей общей силы.
В игре
На сколько п.п. матчап сдвигает шанс победы
- SvenКерри2 558 игр+3,9п.п.
Почему?
Измерено: в 2 558 играх Divine+ сторона Templar Assassin выигрывает на 3,9 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +2,3 до +5,5).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Phantom AssassinКерри2 456 игр+3,5п.п.
Почему?
Измерено: в 2 456 играх Divine+ сторона Templar Assassin выигрывает на 3,5 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,9 до +5,1).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- UrsaКерри2 450 игр+3,5п.п.
Почему?
Измерено: в 2 450 играх Divine+ сторона Templar Assassin выигрывает на 3,5 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,9 до +5,1).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- TechiesЧетвёрка, Пятёрка5 497 игр+2,8п.п.
Почему?
Измерено: в 5 497 играх Divine+ сторона Templar Assassin выигрывает на 2,8 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,7 до +3,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Shadow FiendМид, Керри6 436 игр+2,7п.п.
Почему?
Измерено: в 6 436 играх Divine+ сторона Templar Assassin выигрывает на 2,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,7 до +3,7).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- TuskПятёрка, Четвёрка3 693 игры+3,0п.п.
Почему?
Измерено: в 3 693 играх Divine+ сторона Templar Assassin выигрывает на 3,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,7 до +4,3).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Nyx AssassinЧетвёрка, Мид3 449 игр+3,0п.п.
Почему?
Измерено: в 3 449 играх Divine+ сторона Templar Assassin выигрывает на 3,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,6 до +4,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Night StalkerОффлейн3 968 игр+2,7п.п.
Почему?
Измерено: в 3 968 играх Divine+ сторона Templar Assassin выигрывает на 2,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +4,0).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Outworld DestroyerМид2 475 игрдрейф+3,0п.п.
Почему?
Измерено: в 2 475 играх Divine+ сторона Templar Assassin выигрывает на 3,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,4 до +4,6).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- ZeusЧетвёрка, Мид5 742 игры+2,3п.п.
Почему?
Измерено: в 5 742 играх Divine+ сторона Templar Assassin выигрывает на 2,3 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +3,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- EarthshakerМид, Четвёрка5 188 игр+2,3п.п.
Почему?
Измерено: в 5 188 играх Divine+ сторона Templar Assassin выигрывает на 2,3 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,2 до +3,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- InvokerМид, Четвёрка8 563 игры+2,0п.п.
Почему?
Измерено: в 8 563 играх Divine+ сторона Templar Assassin выигрывает на 2,0 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,1 до +2,9).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- Nature's ProphetКерри, Четвёрка2 784 игрыдрейф+2,6п.п.
Почему?
Измерено: в 2 784 играх Divine+ сторона Templar Assassin выигрывает на 2,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,1 до +4,1).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- OracleПятёрка, Четвёрка2 017 игрдрейф+2,7п.п.
Почему?
Измерено: в 2 017 играх Divine+ сторона Templar Assassin выигрывает на 2,7 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +1,0 до +4,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
- RubickЧетвёрка, Пятёрка10 044 игры+1,6п.п.
Почему?
Измерено: в 10 044 играх Divine+ сторона Templar Assassin выигрывает на 1,6 п.п. чаще, чем предсказывают винрейты двух героев (90% интервал: от +0,8 до +2,4).
Причина в механике игры для этого пока не подтверждена; это только то, что измерено.
Игры Divine+ на одном патче. Преимущество — это то, что происходит, когда одного героя берут против другого, а не контролируемый тест; точки показывают, насколько матчап выделяется среди всех контрпиков. На линии в преимущество входит только то, что матчап даёт сверх общей силы обоих героев. Причина показана, только если собственный текст Valve о заклинании или предмете и данные согласны; правило игры — факт из файлов Valve, а не измерение.